16+
28 мая 2019 14:44

Самому внимательному – приз! КР подвел итоги конкурса опечаток

Торжественное награждение победителей прошло в редакционном музее.

Самому внимательному – приз! КР подвел итоги конкурса опечаток
Автор: Мария Согрина Фото: Людмила Баннова/Вадим Гельманов

Конкурс «Очепятка недели» редакция сайта «КР» проводит уже около полугода, предлагая читателям сообщать об обнаруженных опечатках в публикациях. Без них в оперативной работе новостного сайта, к сожалению, не обходится.

Мы, журналисты сайта, от всей души благодарим всех наших читателей, которые помогают нам делать наше издание лучше.

Для самых активных читателей, которые регулярно присылают в наших соцсетях сообщения о допущенных опечатках, мы приготовили призы. Награждение прошло 27 мая в редакции «КР».

Поздравляем наших победителей: Татьяну Егорушину и Елену Роот, которая пришла на церемонию награждения вместе с сыном Ильей.


И напоминаем, что конкурс опечаток продолжается. Если вы заметили в тексте на сайте «Копейского рабочего» опечатку, напишите нам об этом в личном сообщении в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также на наших страничках «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Пришлите скрин страницы, подчеркните опечатку и дайте ссылку на материал, где вы ее нашли. Самых активных и внимательных читателей ждут призы!

Ранее мы писали о том, что в редакции прошло награждение победителей проекта «Стань народным репортером».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

25 апреля 2024 12:50 Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

Новости СМИ2