16+
05 июля 2016 14:56

Старшее поколение познакомят с услугами интернет-аптек

Челябинское Первое выставочное объединение с 15 по 17 сентября будет проводит специализированную выставку «Золотой возраст 50+». Площадка будет полностью посвящена проблемам людей зрелого и старшего возраста, обеспечению их нормальной жизнедеятельности, выведению здоровья на хороший уровень и поддержанию его в таком состоянии на протяжении многих лет.

Интернет-аптека
Автор: На правах рекламы

Экспозиция представит не только товары в виде медицинской техники и препаратов, одежды, продуктов питания, но и услуги организаций различного формата. В частности, здесь можно будет узнать о том, насколько полезной способна оказаться интернет-аптека для человека, ограниченного во времени или в физических возможностях. Также о своих предложениях населению расскажут здравницы, пансионаты, лечебно-профилактические центры, финансовые и страховые компании. Людей с активной жизненной позицией могут заинтересовать блоки с услугами по трудоустройству и обучению в соответствии с особенностями зрелого поколения. Также посетителям выставки будет представлено такое интересное направление, как социальный туризм, с каждым годом приобретающее все большую популярность среди граждан старшей возрастной категории.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 17:20 Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

Желание участвовать в процедуре изъявили более 18 тысяч человек.

25 апреля 2024 17:00 В Копейске 2 мая пройдет донорская акция

 2 мая 2024 года с 9:00 до 12:00 часов во Дворце творчества детей и молодёжи, который находится по адресу ул. Ленина, дом 48, пройдёт донорская акция.

Новости СМИ2