16+
13 ноября 2018 12:04

В амбулатории поселка 2-го участка возобновился прием специалистов

С сегодняшнего дня здесь принимает педиатр, через 2 дня начнется прием взрослых пациентов. График приема останется прежним, привычным для пациентов.

В амбулатории поселка 2-го участка возобновился прием специалистов
Автор фото: etosustav.ru

Напомним, врачи переехали из аварийного здания, когда в коридоре обрушилась штукатурка.

Пока в здании делали косметический ремонт, детский прием шел в поликлинике поселка Бажово, взрослых пациентов принимали на улице Кирова, 20, в офисе врача общей практики.

Как рассказал журналистам «КР» заместитель главы КГО по социальному развитию Владимир Бисеров, проведенный в здании поддерживающий ремонт позволит врачам спокойно работать до 2020 года, когда на 2-ом участке будет построено новое здание амбулатории. По ходатайству в министерство здравоохранения области Копейск был включен в областную программу строительства социальных объектов, и в скором времени проблема жителей 2-го участка будет решена.


Ранее по теме:

Открытая поликлиника в действии. Куда увозят детские медкарты?

Новые отделения, современное оборудование, проект "Открытая поликлиника". Перемены в системе здравоохранения Копейска за 4 года

Автор статьи: Мария Камилова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 июня 2026 13:00 Глава Копейского городского округа оценила обновлённое управление соцзащиты

2 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова совместно с заместителем главы по социальному развитию Алексеем Ангеловским осмотрели результаты ремонта в управлении социальной защиты ...

02 июня 2026 12:00 Председатель совета ветеранов Копейска получила благодарность от губернатора

Рита Свирь, председатель Совета ветеранов Копейского городского округа, отмечена Благодарственным письмом губернатора Челябинской области. Награду ей вручили 1 июня в администрации города.