16+
24 мая 2019 11:10

Внимание! Успевай подписаться и принять участие в розыгрыше

В самом разгаре акция «Копейского рабочего» под названием «Подари подписку маме!». Одна из участниц акции, 8 -летняя Маша Шмидт, подошла к родителям с просьбой оформить подписку для бабушки и дедушки.

Внимание! Успевай подписаться и принять участие в розыгрыше
Автор: Мария Согрина

- Творческий коллектив «Радуга», в котором я занимаюсь, часто получает награды на конкурсах, и информация о его победах не раз появлялась в газете «Копейский рабочий». Я думаю, бабушке и дедушке будет очень приятно видеть наши фотографии и сообщения об успехах на страницах газеты. А на 2019 год у меня большие творческие планы, - с улыбкой рассказала Маша журналистам «КР».


Надо отметить, что Наталья Кадах, бабушка Маши, тоже попадала на страницы «Копейского рабочего». Прошлым летом они с мужем летели на том самом злополучном рейсе «Анталья-Челябинск», который из-за разгерметизации салона экстренно приземлился в Волгограде ночью с 20 на 21 мая. О том, что довелось им пережить в самолете во время аварийного приземления, а также на аэровокзале Волгограда, ожидая вылета в Челябинск, Наталья по возвращении домой подробно рассказала нашим корреспондентам.

И эта семья – не исключение. Большинство жителей города или сами попадали на страницы городской газеты, или знакомы с людьми, о которых писало наше издание. Подписка на «Копейский рабочий» - это в первую очередь возможность увидеть в публикациях знакомые лица, порадоваться достижениям родственников и знакомых, узнать достоверную информацию о том, что происходит рядом с вами.

Чтобы принять участие в акции, необходимо выписать газету «Копейский рабочий» на имя мамы, папы или других родственников.

Подтвердить участие можно, сделав совместное селфи или фото с подписной квитанцией и прислав его в редакцию газеты в личных сообщениях в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Среди участников будут разыграны 2 сертификата на семейную фотосессию в новой фотостудии Копейска «Будуарт». Сотрудники «Копейского рабочего» протестировали студию и остались довольны разнообразием интерьеров и фотозон

Для всех участников акции предусмотрены утешительные призы.

Подписаться на газету можно в редакции (ул. Жданова, 29А) или через курьеров (тел. 3-71-09).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2