Алексей Текслер наградил сотрудников челябинской ГБ№2 за эвакуацию пациентов после взрыва
Сегодня глава региона вручил награды медикам городской больницы №2, которые после взрыва на кислородной станции оперативно и грамотно эвакуировали пациентов ковидного госпиталя, не допустив ухудшения их состояния.
Эвакуация началась еще до прибытия МЧС, паники допущено не было. Сотрудники продемонстрировали высокий профессионализм и слаженность действий. Врачи сумели проявить внимание и оказать необходимую помощь каждому больному. Алексей Текслер вручил 22 сотрудникам горбольницы Почетные грамоты.
Автор статьи: Мария СогринаНа аппаратном совещании в администрации города 22 июня вновь обсудили ситуацию с вывозом твёрдых коммунальных отходов. Совместно с ЦКС ведётся регулярный мониторинг: специалисты выявляют проб...
Летом 2025 года в Копейске активно ведутся ремонтные работы в образовательных учреждениях: специалисты устраняют неполадки в детских садах и школах, чтобы к началу учебного года здания были п...



