16+
30 декабря 2020 15:28

Алексей Текслер наградил сотрудников челябинской ГБ№2 за эвакуацию пациентов после взрыва

Сегодня глава региона вручил награды медикам городской больницы №2, которые после взрыва на кислородной станции оперативно и грамотно эвакуировали пациентов ковидного госпиталя, не допустив ухудшения их состояния.

Алексей Текслер наградил сотрудников челябинской ГБ№2 за эвакуацию пациентов после взрыва
Автор фото: Олег Каргаполов

Эвакуация началась еще до прибытия МЧС, паники допущено не было. Сотрудники продемонстрировали высокий профессионализм и слаженность действий. Врачи сумели проявить внимание и оказать необходимую помощь каждому больному. Алексей Текслер вручил 22 сотрудникам горбольницы Почетные грамоты.

Автор статьи: Мария Согрина

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 июня 2026 16:20 В Копейске продолжают решать проблему с вывозом мусора

На аппаратном совещании в администрации города 22 июня вновь обсудили ситуацию с вывозом твёрдых коммунальных отходов. Совместно с ЦКС ведётся регулярный мониторинг: специалисты выявляют проб...

22 июня 2026 15:00 В Копейске продолжают ремонтные работы в дошкольных учреждениях

Летом 2025 года в Копейске активно ведутся ремонтные работы в образовательных учреждениях: специалисты устраняют неполадки в детских садах и школах, чтобы к началу учебного года здания были п...