16+
11 декабря 2020 17:08

Алексей Текслер проинспектировал Коркинский район

Сегодня, 11 января, глава Южного Урала побывал в Коркино.

Алексей Текслер проинспектировал Коркинский район
Автор: Мария Согрина Фото: телеграм-канал Е-область

Губернатор посетил обновленную библиотеку, которая радует после ремонта современным дизайном и новейшими технологиями. Также здесь был обновлен книжный фонд. Библиотека станет центром для организации культурных и литературных мероприятий, в ней даже предусмотрено проведение концертов.

В здании библиотеки Алексей Текслер встретился и с главой Коркино Натальей Лощининой, обсудив насущные вопросы ремонтов, благоустройства и организации системы здравоохранения в районе.

Также губернатор посетил еще несколько социальных и спортивных объектов в Коркинском районе, в том числе лыжную базу «Березка», на которой начались работы по масштабному обновлению и созданию крупного спортивного объекта с лыжероллерной трассой и детскими спортивными площадками.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

Новости СМИ2