16+
21 июня 2022 14:48

Андрей Фалейчик наградил волонтеров за помощь в голосовании за благоустройство

Волонтеры собрали более 6 000 голосов за объекты благоустройства на 2023 год.

Андрей Фалейчик наградил волонтеров за помощь в голосовании за благоустройство
Автор: Мария Согрина Фото: Пресс-служба администрации КГО

Второй год жители муниципалитетов страны имеют возможность самостоятельно выбрать из предложенных объектов для благоустройства те, где необходимо провести работы в первую очередь. Голосование проходит для определения объектов благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Голосовать жители могут на специальной платформе самостоятельно. Проводить голосование в Копейске помогали волонтеры отдела молодежи администрации КГО. Ребята в течение всего срока голосования выходили на улицы города и поселков, в учреждения социальной сферы и предлагали жителям проголосовать.

При помощи активистов было собрано 6000 голосов, более трети от общего количества проголосовавших. Самых активных волонтеров – 24 школьника и студента Копейска – наградил глава Андрей Фалейчик.

В завершение мероприятия Андрей Фалейчик обратился к копейчанам: «В этом году мы совместными усилиями собрали более 17 тысяч голосов, однако могли бы гораздо больше. Призываю вас, дорогие земляки, в будущем активнее участвовать в голосовании, ведь именно от вас зависит, какой объект будет благоустроен!».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2