16+
25 марта 2021 14:34

Более 500 волонтеров в Челябинской области вызвались помочь организовать голосование по благоустройству

До конца марта каждый из них пройдет собеседование.
Более 500 волонтеров в Челябинской области вызвались помочь организовать голосование по благоустройству
Автор: Мария Согрина Фото: Мария Согрина

В течение последнего месяца проходила регистрация волонтеров для организации голосования за объекты благоустройства на платформе za.gorodsreda.ru.

Волонтеры будут информировать земляков о тех объектах и территориях, которые можно благоустроить в их населенном пункте. Также они окажут помощь в регистрации на портале и процессе голосования.

После проведения собеседования будут определены кураторы волонтерских штабов в каждом населенном пункте. Затем волонтерам предстоит обучение.

После этого волонтеры выйдут в общественные места, в том числе МФЦ, торговые центры и другие места массовой концентрации людей. Они будут информировать людей о возможности каждого принять участие в формировании списка объектов для последующего благоустройства.

Голосование пройдет в режиме онлайн с 26 апреля до 30 мая на сайте za.gorodsreda.ru, оно поможет выбрать территории для благоустройства на 2022 год.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 12:50 Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

25 апреля 2024 12:00 Сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали возгорание на мебельной фабрике

 Вчера вечером сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона тушили пожар в ангаре мебельной фабрики, которая находится на улице Мира в посёлке Бажова Копейского городского округа.

Новости СМИ2