16+
12 марта 2021 10:16

Челябинцы стали одними из лидеров в стране по количеству заявок на всероссийский конкурс

Почти 13,5 тысяч человек подали заявки на всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций».

Челябинцы стали одними из лидеров в стране по количеству заявок на всероссийский конкурс
Автор: Мария Согрина Фото: pravmin74.ru

Челябинская область стала одним из лидеров по количеству конкурсантов – 240 южноуральцев зарегистрировались на конкурс. Конкурс проводится АНО «Диалог» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

- Челябинская область вошла в ТОП-15 регионов по количеству участников, а в УрФО по регистрации на конкурс заняла второе место, - отметили организаторы конкурса.

В данный момент эксперты уже начали проверку заданий, которые участники выполнили до старта дистанционного этапа. Отмечается, что доступ для исправлений и загрузки заданий для участников в личном кабинете продлен до 14 марта (12.00 по московскому времени).

В настоящее время эксперты конкурса уже начали выборочную проверку заданий, которые участники должны выполнить до старта дистанционного этапа. Член Экспертного совета конкурса Павел Безручко сообщил, что для внесения изменений и загрузки заданий выделено дополнительное время, доступ в личном кабинете продлен до 12:00 по московскому времени 14 марта.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

Новости СМИ2