Чистомэн нашел способ усовестить мусорящих жителей Копейска
Борец за чистоту не первый раз проводит акции в Копейске.
7 ноября челябинский «супергерой» вновь побывал в нашем городе и прибрал часть проспекта Славы – участок, который идет вдоль заросшей кустарником территории через дорогу от школы №48.
Сфотографировав, по своей традиции, стоящие в ряд мешки с собранным мусором, Чистомэн выложил фото на своей страничке в «ВК».
Также борец за чистоту установил на фонарном столбе «современную нано-панель, которая отвечает на вопросы» - именно так охарактеризовал устройство его автор. На самом деле на столбе висит обычное зеркало, которое дает ответ о том, кто мусорит в Копейске.
С таким ответом не поспоришь: мусорят на улицах жители Копейска, и никто другой. И пока не начнет повышаться внутренняя культура каждого отдельного жителя, ни дворники, ни управляющие компании, ни администрация города, области или страны не смогут обеспечить идеальную чистоту на улицах, о которой все мы мечтаем.
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по ключевым точкам области.