16+
09 ноября 2020 12:47

Чистомэн нашел способ усовестить мусорящих жителей Копейска

Борец за чистоту не первый раз проводит акции в Копейске.

Чистомэн нашел способ усовестить мусорящих жителей Копейска
Автор: Мария Согрина Фото: страничка Чистомэна в соцсети "ВКонтакте"

7 ноября челябинский «супергерой» вновь побывал в нашем городе и прибрал часть проспекта Славы – участок, который идет вдоль заросшей кустарником территории через дорогу от школы №48.

Сфотографировав, по своей традиции, стоящие в ряд мешки с собранным мусором, Чистомэн выложил фото на своей страничке в «ВК».


Также борец за чистоту установил на фонарном столбе «современную нано-панель, которая отвечает на вопросы» - именно так охарактеризовал устройство его автор. На самом деле на столбе висит обычное зеркало, которое дает ответ о том, кто мусорит в Копейске.

С таким ответом не поспоришь: мусорят на улицах жители Копейска, и никто другой. И пока не начнет повышаться внутренняя культура каждого отдельного жителя, ни дворники, ни управляющие компании, ни администрация города, области или страны не смогут обеспечить идеальную чистоту на улицах, о которой все мы мечтаем.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2