Чуковский vs Бажов. Копейчанам предстоит выбрать тематику ледового городка-2022

Готовь сани летом, гласит народная мудрость. Это значит, сейчас самое время выбрать тематику будущего ледового городка.
В этом году копейчане вновь могут выразить свое мнение по поводу того, какие фигуры им хочется увидеть в зимних городках на площади Трудовой Славы и в поселках.
На портале «Активный житель 74» жителям КГО предложили на выбор 5 вариантов темы ледовых скульптур:
-
«Расчудесный мир чудес» по мотивам сказок К.И. Чуковского (в честь 140-летия со дня рождения писателя);
- путешествие по сказам П.П. Бажова;
-
«Волшебник Изумрудного города»;
-
«Русь богатырская» (фигуры русских былинных богатырей, совершавших подвиги во имя Родины);
-
народное искусство (ледяные фигурки будут выполнены в виде дымковской игрушки, каслинского литья, народных свистулек).
Кроме того, предусмотрен вариант для не определившихся, он звучит так: «Это должны решать специалисты».
Принять участие в опросе можно по ссылке: https://opros.gosuslugi74.ru/poll/2170.
Проголосовать могут жители Копейска, зарегистрированные на портале «Госуслуги».
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на в...
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по кл...
Правоохранительные структуры региона провели масштабную операцию «Нелегал» по контролю за миграц...
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по ключевым точкам области.