16+
08 февраля 2011 12:49

Долой обилие СНЕЖности!

За работой коммунальных служб в зимний период начала следить прокуратура Копейска. На автобусной остановке или на подходе к пешеходному переходу всю зиму не убирается снежный вал? Крышу дома никто не очищает от снега? Сообщите об этом старшему помощнику прокурора Ольге Чубук.
Долой обилие СНЕЖности!
Автор: Мария Согрина Фото: Татьяна Нечаева Описание: Прокуратура вместе с жителями Копейска будет следить, насколько своевременно происходит очистка улиц от снега и наледи.

За работой коммунальных служб в зимний период начала следить прокуратура Копейска.

Вы передвигаетесь по двору собственного дома с черепашьей скоростью из-за наледи? На автобусной остановке или на подходе к пешеходному переходу всю зиму не убирается снежный вал? Крышу дома никто не очищает от снега? Звоните по телефону 7-29-97 и сообщайте об этом старшему помощнику прокурора Ольге Чубук.

— С 8 по 15 февраля прокуратура Копейска совместно с ОГИБДД проводит проверку соблюдения ФЗ РФ «О безопасности дорожного движения» и обеспечения безопасности жизни и здоровья людей, — рассказала Ольга Анатольевна. — Мы соберем информацию от жителей о тех участках, где опасно ходить из-за наледи, где не убирается снег из дворов, а свисающие с крыш сосульки представляют опасность для жизни. После проверки этих сообщений к сотрудникам коммунальных служб будут применяться меры прокурорского реагирования.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2