16+
13 мая 2020 12:09

Дозвониться вполне реально. В копейском ПФР открыли новый справочный телефон

Многоканальная телефонная линия на 5 вызовов начала действовать с 11 мая.

Дозвониться вполне реально. В копейском ПФР открыли новый справочный телефон
Автор фото: pixabay.com

В связи с режимом самоизоляции и инициативами Президента России о выплатах семьям с детьми у копейчан появляется множество вопросов, как подать документы в Пенсионный фонд. Для того, чтобы каждый мог получить ответ, не выходя из дома, в копейском отделении теперь действует многоканальный телефон: 8(35139) 4-34-00.

Получить ответ специалиста можно в будние дни с 8.00 до 17.00, без перерыва. Суббота и воскресенье – выходные.

Также свой вопрос в ПФР можно задать на электронную почту: on-line28@084.pfr.ru

Руководитель управления ПФР по Копейску и Красноармейскому району Евгений Кузнецов подтвердил журналистам копейских СМИ, что каждое обращение будет обработано, на все будут направлены ответы.

Автор статьи: Мария Согрина
Еще материалы по этой теме
В Копейске школа-сад № 11 переехала в новое здание
30 сентября 2026 13:00
В Копейске школа-сад № 11 переехала в новое здание

Начальная школа — детский сад № 11 для детей с ограниченными возможностями здоровья переехала в ново...

Путин наградил копейских врачей медалью Луки Крымского
29 сентября 2026 21:15
Путин наградил копейских врачей медалью Луки Крымского

Президент России Владимир Путин наградил группу сотрудников Городской больницы № 1 Копейска. Все они...

Злиться безопасно
26 сентября 2026 16:00
Злиться безопасно

Каждый родитель сталкивался с этим: ребёнок кричит, топает ногами, швыряет игрушки, говорит обид...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 октября 2026 09:10 Копейчанка вышла в финал конкурса наставников

Жительница Копейска Виктория Павлова вышла в финал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться». 

01 октября 2026 17:00 В Копейске создали УК для домов, оставшихся без обслуживания

В Копейске прошла встреча, посвящённая управлению домами, которые остались без обслуживания. Главной темой стало создание новой управляющей компании «Копейск».