Глава Копейска встретился с почетными гражданами города
Андрей Фалейчик рассказал заслуженным копейчанам об итогах года и представил новые проекты.
21 декабря в городском краеведческом музее прошел торжественный предновогодний прием главы Копейска. Андрей Фалейчик ответил на вопросы почетных граждан и рассказал о том, что было сделано в городе за год.
В 2022 году в Копейске активно велись работы по благоустройству, а также строились социальные объекты. В последние дни уходящего года будут сданы два детских сада, сдача третьего пройдет в 2023 году. Также скоро откроется школа в микрорайоне Тугайкуль.
В 2023 году будет завершен первый этап монтажа системы водоснабжения поселка Вахрушево. Стартовала подготовка проектов систем водоснабжения п. Козырево и п. Заозерного.
Мы летаем самолетами так часто, что уже не слышим инструктаж перед взлетом. Мы автоматически киваем, когда стюардесса показывает, как застегивать ремень, и где искать спасательный жилет.
Сегодня копейская мечеть «Махалля» стала местом проведения фестиваля под названием «Мы разные – в этом наша красота».



