16+
11 сентября 2020 13:27

Голосую за своих. Ветеран спорта поделилась впечатлениями на избирательном участке

Сегодня, 11 сентября, стартовали выборы в Законодательное Собрание Челябинской области и в Собрание депутатов Копейска.

Голосую за своих. Ветеран спорта поделилась впечатлениями на избирательном участке
Автор: Мария Согрина Фото: Мария Согрина

Помещения участков не пустуют с самого утра: многие жители города приняли решение проголосовать в первый же день, чтобы выходные были свободными.

На 66 копейских избирательных участках соблюдаются все меры безопасности: имеются дезинфекционные коврики, жителям на входе меряют температуру, выдают маску, перчатки и индивидуальную ручку. Во всех помещениях участков работают общественные наблюдатели.

Ветеран копейского спорта Элла Деккерт пришла на свой избирательный участок, располагающийся в администрации рынка «Янтарь», сегодня в первой половине дня.

- Мне необходимо было уехать из города еще вчера, но я задержалась на день, чтобы успеть проголосовать. В этом смысле очень удобно, когда процесс голосования идет три дня. На выборы я хожу всегда, поскольку мне небезразлично будущее города и я заинтересована, чтобы важные для Копейска решения принимали хорошие, добрые люди. Сегодня на местных выборах я проголосовала за кандидата, которого знаю лично, которому доверяю и в случае избрания которого жду позитивных перемен на участке и в городе, - поделилась Элла Деккерт.

Отметим, что на ряде участков 13 сентября можно будет бесплатно поставить прививку от гриппа.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2