16+
26 ноября 2019 09:10

Каким будет начало зимы на Южном Урале. Прогноз синоптиков

Жителям Челябинской области морозы в ближайшее время не грозят: конец ноября и большая часть декабря обещают быть довольно теплыми.

Каким будет начало зимы на Южном Урале. Прогноз синоптиков
Автор: Мария Согрина Фото: newsbel.by

Недавно напугавшее жителей Урала резкое похолодание в ближайшие недели повториться не должно. В долговременно прогнозе синоптиков первые две декады декабря описаны как довольно теплые для первого зимнего месяца: в первые дни температура воздуха не будет опускаться ниже «минус 3» градусов днем. Ко второй декаде станет чуть прохладнее, до «минус 10»-«минус 15», однако для жителей Южного Урала это вполне комфортные зимние температуры.

Ближайшие выходные, 30 ноября и 1 декабря, порадуют жителей Копейска околонулевыми температурами. Что ж, самое время обновить коньки. Расписание и цены копейских катков мы публиковали ранее.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 14:20 Национальный проект «Цифровая экономика»

Экономика Южного Урала станет цифровой. 100% органов власти, больниц и поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов, школ, колледжей и техникумов будут подключены к сети Интернет. 40% государственны...

26 апреля 2024 14:00 Обезопасить ребенка: как защитить от киберпреступности

С 2020 года в России значительно выросло количество киберпреступлений, совершённых детьми и подростками. Если в 2020 году было зафиксировано всего 54 таких преступления, то в 2023 году их число состав...

Новости СМИ2