16+
09 августа 2021 11:05

Копейчан оштрафовали за появление в общественных местах без маски

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в городе рейды по выявлению несоблюдения масочного режима стали проходить чаще.

 Копейчан оштрафовали за появление в общественных местах без маски
Автор фото: Мария Согрина

Так, за минувшую неделю 46 копейчан оштрафовали за нарушения масочного режима. 12 граждан без масок были выявлены в общественном транспорте, 34 человека – в торговых точках.

Автор статьи: Мария Согрина

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 июня 2026 16:00 В Копейске проводят просветительскую кампанию для молодёжи по безопасности на дорогах

Активно реализуется информационно‑пропагандистская кампания, нацеленная на повышение дорожной культуры среди молодого поколения. В рамках акции «Двигай по правилам» сотрудники Госавтоинспекции про...

18 июня 2026 14:00 Алексей Текслер выступил перед депутатами Законодательного Собрания

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер завершил выступление перед депутатами Законодательного Собрания. В обращении глава региона подвёл итоги семилетней работы по национальным проектам и об...