09 августа 2021 11:05
Копейчан оштрафовали за появление в общественных местах без маски
В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в городе рейды по выявлению несоблюдения масочного режима стали проходить чаще.
Автор фото: Мария Согрина
Так, за минувшую неделю 46 копейчан оштрафовали за нарушения масочного режима. 12 граждан без масок были выявлены в общественном транспорте, 34 человека – в торговых точках.
Автор статьи: Мария Согрина
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
18 июня 2026 16:00
В Копейске проводят просветительскую кампанию для молодёжи по безопасности на дорогах
Активно реализуется информационно‑пропагандистская кампания, нацеленная на повышение дорожной культуры среди молодого поколения. В рамках акции «Двигай по правилам» сотрудники Госавтоинспекции про...
18 июня 2026 14:00
Алексей Текслер выступил перед депутатами Законодательного Собрания
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер завершил выступление перед депутатами Законодательного Собрания. В обращении глава региона подвёл итоги семилетней работы по национальным проектам и об...



