Копейчане рискуют потерять финансирование из-за неактивного голосования
Остается последняя неделя голосования, а у Копейска неудовлетворительные результаты, что может повлечь снижение финансирования.
Голосование за объекты благоустройства городской среды проходит на портале https://74.gorodsreda.ru/ и https://pos.gosuslugi.ru/lkp/, где каждый житель Копейска старше 14 лет может отдать свой голос за одну из территорий. Голосование занимает не более 2-3 минут, необходимо иметь только код доступа к учетной записи на «Госуслугах».
Начальник отдела городской среды и благоустройства Ирина Томина пригласила копейчан голосовать за объекты благоустройства:
«До окончания Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства осталось чуть больше недели. Каждый россиянин старше 14 лет может принять участие в формировании комфортной городской среды.
Уважаемые копейчане, кто еще не успел проголосовать, пришло время и вам сделать свой выбор. Уверена, каждому из нас хочется видеть Копейск красивым, чистым и ухоженным!»
До 30 мая вы можете зайти на платформу https://74.gorodsreda.ru/ и https://pos.gosuslugi.ru/lkp/ и, выбрав наш город, сделать выбор в пользу одной из предложенных территорий.
Напоминаем список объектов для голосования:
1. Сквер на пр. Победы (между домами 28А и 20А);
2. Сквер имени Сутягина (возле МОУ СОШ № 6);
3. Сквер в районе ДК им. Петрякова на ул. Электровозной, 11 в Железнодорожном жилом массиве;
4. Сквер за ДК им. Маяковского, ул. Коммунистическая, 12 в Старокамышинском жилом массиве;
5. Прилегающая территория к водоему на пр. Коммунистическом;
6. Сквер ДК им. Вахрушева и аллеи по ул. 22 Партсъезда в Вахрушевском жилом массиве;
7. Сквер «Сокол» (восточнее ул. Железняка, 2) в Вахрушевском жилом массиве.
Результаты будут объявлены после 30 мая.
Автор статьи: Мария Согрина
В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в про...
Жители могут повлиять на облик будущего Ледового городка — стартовал отбор тематики для зимнего ...
Подрядчик приступил к работам по проекту водопонижения после заключения контракта. Сбор исходных...
В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в прошлом году было подано 47 заявок (из них одобрено 28), то в 2025‑м поступило уже 118, а на реализацию...
При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).



