16+
07 мая 2020 19:01

Марина Поддубная и Илья Бархатов подарили планшеты детям из многодетных семей Копейска

Тридцать две копейские семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получили необходимые при дистанционном обучении гаджеты в рамках благотворительной акции «Помоги учиться дома».

Марина Поддубная и Илья Бархатов подарили планшеты детям из многодетных семей Копейска
Автор: Мария Согрина Фото: пресс-служба ЗСО

Сегодня зампредседателя ЗСО Марина Поддубная и депутат Законодательного Собрания Илья Бархатов вручили подарки семьям Копейска.

В некоторых семьях при переходе на дистанционное обучение возникли сложностью с организацией учебы, отметила Марина Поддубная. И подчеркнула, что подарки призваны помочь детям получать знания и готовиться к экзаменам и развиваться.


Одними из первых адресатов благотворительной помощи стали дети семьи Ряхиных: Людмила, Иван, Катя, двойняшки Лена и Леся. При таком большом количестве учеников очень трудно обеспечить всех техникой для дистанционного обучения. Мама Марина Александровна поблагодарила Марину Поддубную и Илью Бархатова за нужный подарок, за помощь, которую семья получила в это непростое время.

Дети вместе с мамой подготовились к приходу гостей и организовали чаепитие.

Всего областное отделение партии «Единая Россия» приобрело 500 планшетов, чтобы подарить технические средства многодетным и нуждающимся семьям с детьми-школьниками. В планшетах сразу установлены сим-карты с оплаченным интернетом. Подарки будут вручены в течение ближайших дней.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2