16+
27 ноября 2020 09:46

На улицы Копейска вышла снегоуборочная техника

Отследить, где конкретно сейчас очищают дороги от осадков, можно на сайте администрации города.

На улицы Копейска вышла снегоуборочная техника
Автор: Мария Согрина Фото: Мария Согрина

Ночной снегопад создает проблемы автолюбителям и тем, кто добирается на работу на общественном транспорте. Чтобы упростить копейчанам передвижение, с раннего утра на дорогах работает снегоуборочная техника.

На интерактивной схеме, где появляется в режиме реального времени информация о местонахождении и перемещениях снегоуборочной техники, видно, что машины не простаивают в гаражах. Техника работает на дорогах с наибольшей активностью движения, на маршрутах общественного транспорта и на участках дорог, где может переметать проезжую часть.

К примеру, на 9.30 утра техника чистила проспект Победы, улицы Борьбы, Сутягина, Линейную, а также улицы в поселках Вахрушево, Козырево и Железнодорожном.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2