16+
20 мая 2020 14:02

Найденные около Смолино новенькие «Камри» правительства отдадут медикам и соцработникам

Алексей Текслер принял решение отдать часть новых иномарок, закупленных в свое время для мероприятий в рамках ШОС и БРИКС, в пользование медучреждений и социальных служб.

Найденные около Смолино новенькие «Камри» правительства отдадут медикам и соцработникам
Автор: Мария Согрина Фото: twitter.com

Напомним, челябинцы на днях обнаружили на парковке вблизи озера Смолино более пятидесяти новых автомобилей марки «Toyota Camry». Оказалось, что эти автомобили была заранее приобретены для проведения саммитов и временно находились на охраняемой территории, принадлежащей правительственному учреждению.

Однако уже понятно, что саммиты будут перенесены, в связи с этим стала известна дальнейшая судьба автомобилей. Машины частично распределят между медицинскими и социальными учреждениями, на которые сегодня легла большая нагрузка, а оставшиеся автомобили передадут в автопарк правительства, заменив выработавший свой ресурс транспорт.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2