Отремонтировано 3 километра автодороги Горняк - Северный рудник
Продолжается ремонт трассы, которая связывает несколько поселков Копейска с центральной частью города.

Дорогу от Горняка до Северного рудника ремонтируют, заменен асфальт на 3 километрах из 8.
Как отмечают в городской службе заказчика, подрядчик работает в соответствии с графиком. А это означает, что к середине октября работы должны быть завершены.
Отметим, что глава Копейска Андрей Фалейчик дал поручение организовать работы так, чтобы не пришлось перекрывать дорогу полностью.
Средства на ремонт дороги были дополнительно выделены губернатором Челябинской области Алексеем Текслером.
В администрации города 7 июля прошло плановое аппаратное совещание, где были затронуты важнейшие...
Коммунальные службы города активно реализуют программу благоустройства городских территорий. Замести...
Коммунальные службы продолжают борьбу с несанкционированными свалками в городе. Заместитель глав...
Сотрудники Госавтоинспекции города Копейска задержали 42-летнего местного жителя, который в очередной раз сел за руль без водительского удостоверения.
В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспекты взаимодействия полиции и общественности.