Пляж благоустроен и безопасен. Добро пожаловать на Пески
Глава города Андрей Фалейчик подписал распоряжение об открытии купального сезона на городских пляжах с 9 июля.
Нынешним летом будут работать 4 традиционные пляжа: карьер Песочный, база «Русские бани» в поселке Потанино, водоем Бассейка в поселке Советов и база отдыха Мега плюс на Троицком тракте. Все они прошли проверку Роспотребнадзора, всем четырем объектам даны положительные заключения, они прошли лицензирование и готовы принимать отдыхающих.
- В рамках подготовки к сезону в нынешнем году на Песочном карьере территория пляжа была отсыпана песком, спуск к воде стал пологим. Произведено ограждение буйками, закуплено новое оборудование для спасательного поста. Установлен большой контейнер для мусора, куда всех отдыхающих призываю бросать мусора, чтобы территория оставалась чистой, - прокомментировал начальник управления гражданской защиты администрации КГО Марат Харисов.
Автор статьи: Мария СогринаМеры призваны сократить число аварий в разгар мотосезона. Особое внимание полицейские уделяют самым рискованным нарушениям: езде без прав, в нетрезвом состоянии и без защитной экипировки.
В администрации Копейского городского округа состоялось заседание Собрания депутатов, где утвердили кандидата на звание «Почётный гражданин города Копейска». Решение стало итогом работы городской к...




