16+
03 сентября 2021 08:08

По решению губернатора Алексея Текслера все вакцинированные студенты на территории Челябинской области, вне зависимости от возраста, получат бесплатную трехмесячную подписку СберПрайм

Акция стартовала с 1 сентября. В акции принимают участие крупнейшие вузы, расположенные в Челябинской области. Вакцинированные студенты получат доступ к цифровым сервисам по подписке СберПрайм, в том числе и те молодые люди, которые привились ранее. 
По решению губернатора Алексея Текслера  все вакцинированные студенты на территории Челябинской области, вне зависимости от возраста, получат бесплатную трехмесячную подписку СберПрайм
Автор: Пресс-служба Правительства Челябинской области Фото: canva.com
Алексей Текслер: «С сегодняшнего дня все студенты Челябинской области, вне зависимости от формы обучения, при вакцинировании будут получать промокод от СберПрайма. Я думаю, что это будет своего рода мотивацией для принятия решения поставить прививку от коронавируса. Друзья, приглашаю всех вакцинироваться».

«Сбер поддерживает инициативу правительства Челябинской области по вакцинации жителей региона и особенно – молодых людей. Студенты – главный двигатель прогресса, поэтому необходимо, чтобы они тоже осознавали, как важно вовремя прививаться, защищать себя и близких от ковида. А в качестве дополнительного  стимула мы предоставляем привившимся студентам промокоды на сервисы экосистемы. Добавлю, что Сбер не просто на словах поддерживает вакцинацию – мы предоставляем возможность нашим сотрудникам поставить прививку, и многие уже воспользовались шансом защититься от тяжёлых форм коронавируса. На сегодня у нас привито больше 82% работников, и такая высокая доля вакцинированных уже дает эффект – заболеваемость в коллективе снизилась и ни у одного привитого сотрудника не диагностировали ковид в тяжелой форме», – отметил управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов.

На их территории организованы пункты вакцинации от коронавируса, график работы которых появится на сайтах образовательных учреждений, при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.
  
До конца года студенты, поставившие прививку, на выходе из пункта будут получать промокоды, активация которых откроет бесплатный доступ к цифровым сервисам по подписке на три месяца Сберпрайм: просмотру фильмов и сериалов на Okko, более 45 млн музыкальным трекам и подкастам без рекламы на Сберзвуке, доставке продуктов на дом, облачному хранилищу файлов на Сбердиске, а также поможет сэкономить при услугах заказа такси «Ситимобил» и при использовании других полезных цифровых сервисов.

Студенты, поставившие прививку на других площадках, например, в поликлиниках или ТРК, смогут получить промокод на площадке вузов в день проведения вакцинации у сотрудников Сбера или образовательной организации.

Дополнительно студентам, поставившим прививку, при заказе от 1000 рублей в СберМегаМаркете будет предоставлен промокод на 500 рублей, которые они могут использовать для покупок товаров в СберМегаМаркете.
 
Студенты, не имеющие карты Сбера, могут обратиться за ее получением в ближайшее отделение банка. Карты выдаются бесплатно. Сейчас с вузами Челябинской области прорабатываются дистанционные способы выдачи промокодов через личный кабинет студента.

Еще материалы по этой теме
Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка
28 марта 2024 15:00
Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% ...

Покупаем своё: выбор российских потребителей
28 марта 2024 14:00
Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из ни...

Молодежь Копейска на занятии Школы лидера
28 марта 2024 09:40
Молодежь Копейска на занятии Школы лидера

27 марта в городской Станции юных техников прошло очередное занятие «Школы Лидера».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2