12 Августа 2019 15:50

По уши в грязи. Копейская велосипедистка стала чемпионкой России

Спортсмен-инструктор копейской велошколы Эльвира Хайруллина стала чемпионкой России на состязаниях по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине «марафон».

Автор: Мария Согрина Фото: Игорь Ивашин

Соревнования проходили 10 августа в посёлке Сеп Удмуртской республики. Эльвира справилась со сложной и очень скользкой трассой, прорвавшись к победе в буквальном смысле «по уши в грязи».

Стоит отметить, что это вторая золотая медаль чемпионатов России, завоёванная Эльвирой в этом году. В июле она победила в гонке кросс-кантри с выбыванием.

Ко Дню физкультурника, который отмечался в минувшие выходные, велосипедисты преподнесли еще один подарок родному городу.

Во всероссийских соревнования по велоспорту на шоссе на призы заслуженного мастера спорта Сергея Усламина в Тюмени победы и призовые места завоевали наши земляки Софья Мустафина, Валерия Криницына и Егор Маш.

Ранее мы писали о том, что копейчанам предложили подавать заявки на должность министра промышленности.

Еще материалы по этой теме
Копейчанин занял 2 место на первенстве России по маунтинбайку
23 Сентября 2019 10:42

22 сентября в посёлке Псебай прошло первенство России по велоспорту-маунтинбайку в гонке в гору...

Два копейских многоборца стали призерами командного чемпионата России
18 Сентября 2019 13:40

Турнир прошел в Сочи в начале сентября.

В ДОСААФ открыли класс для юнармейцев
13 Сентября 2019 12:29

В технической школе ДОСААФ прошел День открытых дверей. Поводом для праздника стало начало учебног...

23 Сентября 2019 16:29 Текслер провел масштабные кадровые перестановки в правительстве Челябинской области

Сразу на несколько важных должностей придут новые руководители.

23 Сентября 2019 16:27 Опасное хобби. Мужчину задержали за незаконное изготовление оружия

Полиция заинтересовалась личностью мужчины после сообщения его супруги о том, что муж угрожал ей оружием.