16+
18 августа 2010 00:00

Победила "Скорая помощь"

День физкультурника спортсмены Копейска отметили активно, приняв участие в различных соревнованиях.
[Перечень команд-победителей]

Автор: Мария Согрина Фото: vecherka.su Описание: В командном первенстве по стендовой стрельбе победила сборная КМЗ

На стрелковом стенде села Калачево прошел чемпионат города по стендовой стрельбе. В командном первенстве победила дружная сборная ОАО «КМЗ», вторыми стали стрелки из команды «Вепрь» Красноармейского района, третьими — спортсмены из Копейского общества охотников и рыболовов.

В личном первенстве в группе мужчин в упорной борьбе золотую медаль завоевал Дмитрий Денисов, серебро у Александра Полехова (оба из ОАО «КМЗ»), бронзовая награда у Александра Токарева (ООО «КЗИТ»).

В группе ветеранов чемпионом стал Владимир Заикин (общество охотников), второе место у Владимира Кудашкина («Вепрь»), третье – у Александра Шуваликова (завод «Пластмасс»).

На площадке школы № 7 прошли соревнования по стритболу, в которых приняли участие более 10 команд. Победила команда «Ля-бомба» (Сергей Райсих, он также признан лучшим защитником, Александр Минов, Антон Буханцев, Михаил Астапов). Второе место у команды «Некуда бежать», третье – у команды «Бажово». Даниил Потапенко («Электродыра») получил приз как лучший нападающий.

В Потанино мяч в корзину кидали поселковые сборные, лучшими из которых стали «Купидоны» (Никита Дубровских, Тимур Абдрахманов, Сергей Райсих), второе место у сборной «Фон», замкнула тройку призеров команда «Крейзи-менс». «Самым полезным игроком» оказался Константин Трофимов («Фон»), лучшим защитником признан Константин Шпелинг («Горняк»).

На стадионе «Химик» 14 августа прошел «Кубок Гиппократа» по мини-футболу, где состязались шесть мужских команд лечебных учреждений города. Костюмированное открытие подготовила станция «Скорой медицинской помощи», она же стала победителем турнира. Сил и энергии футболистам прибавляла активная группа поддержки «Черлидерз». Второе место заняла сборная туберкулезной больницы, третье – команда горбольницы № 6.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.