16+
09 марта 2021 10:33

Почти 4 тысячи копейчан получили вакцину от коронавируса

На данный момент привито 3985 человек первым компонентом вакцины, из них 2330 человек получили уже оба компонента.

Почти 4 тысячи копейчан получили вакцину от коронавируса
Автор фото: Мария Согрина

Вакцинация продолжается, на текущей неделе в город придет новая партия вакцины.

В Копейске медики начали проводить выездные мероприятия, в ходе бесед с трудовыми коллективами врачи отвечают на вопросы о вакцинации и приглашают людей ставить прививку.

Благодаря закупке передвижного холодильного оборудования возможно проведение вакцинации на выезде, на предприятиях и в организациях.

Как было отмечено сегодня на аппаратном совещании в администрации, вакцинацию уже прошли все желающие сотрудники полиции, сейчас началась работа с сотрудниками МЧС.

Автор статьи: Мария Согрина

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 июня 2026 16:20 В Копейске продолжают решать проблему с вывозом мусора

На аппаратном совещании в администрации города 22 июня вновь обсудили ситуацию с вывозом твёрдых коммунальных отходов. Совместно с ЦКС ведётся регулярный мониторинг: специалисты выявляют проб...

22 июня 2026 15:00 В Копейске продолжают ремонтные работы в дошкольных учреждениях

Летом 2025 года в Копейске активно ведутся ремонтные работы в образовательных учреждениях: специалисты устраняют неполадки в детских садах и школах, чтобы к началу учебного года здания были п...