Почти 4 тысячи копейчан получили вакцину от коронавируса
На данный момент привито 3985 человек первым компонентом вакцины, из них 2330 человек получили уже оба компонента.
Вакцинация продолжается, на текущей неделе в город придет новая партия вакцины.
В Копейске медики начали проводить выездные мероприятия, в ходе бесед с трудовыми коллективами врачи отвечают на вопросы о вакцинации и приглашают людей ставить прививку.
Благодаря закупке передвижного холодильного оборудования возможно проведение вакцинации на выезде, на предприятиях и в организациях.
Как было отмечено сегодня на аппаратном совещании в администрации, вакцинацию уже прошли все желающие сотрудники полиции, сейчас началась работа с сотрудниками МЧС.
Автор статьи: Мария СогринаНа аппаратном совещании в администрации города 22 июня вновь обсудили ситуацию с вывозом твёрдых коммунальных отходов. Совместно с ЦКС ведётся регулярный мониторинг: специалисты выявляют проб...
Летом 2025 года в Копейске активно ведутся ремонтные работы в образовательных учреждениях: специалисты устраняют неполадки в детских садах и школах, чтобы к началу учебного года здания были п...



