16+
13 августа 2020 15:18

Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП на проспекте Победы

Продолжается разбирательство по факту аварии на перекрестке Гольца и Победы, произошедшей 18 января 2020 года.

Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП на проспекте Победы
Автор: Мария Согрина Фото: скриншот видео

О подробностях страшного ДТП, когда бежавшую на маршрутку на запрещающий сигнал светофора женщину сбил автомобиль, «КР» писал ранее.

Факты таковы: 18 января 2020 года около 07:36 часов напротив дома № 36 по пр. Победы произошло дорожно-транспортное происшествие. На участке дороги, расположенном на проезжей части пр. Победы, сразу за регулируемым перекрестком автодорог пр. Победы – ул. Гольца г. Копейска, по направлению в сторону г. Челябинска, водитель 1996 г.р. совершил наезд на пешехода-женщину 1962 г.р., пересекавшую проезжую часть автодороги пр. Победы в неустановленном для перехода месте, вблизи пешеходного перехода, слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина 1962 г.р. от полученных травм скончалась на месте.

Сотрудники ГИБДД до сих пор продолжают расследовать обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция разыскивает водителя автомобиля желтого цвета, выехавшего на перекресток автодорог пр. Победы – ул. Гольца непосредственно перед совершением ДТП, который повернул на ул. Фруктовую и направился в сторону ул. Кожевникова. Разыскиваемое транспортное средство – малолитражный автомобиль, предположительно марки «Hyundai Getz», государственный регистрационный номер не известен.

Сотрудники ГИБДД обращаются к жителям Копейска и Челябинска:

«Уважаемые водители! Пересмотрите записи своих видеорегистраторов. Возможно, именно на видеозаписи Вашего видеорегистратора имеется необходимая информация. Всех очевидцев и свидетелей просим сообщить имеющуюся информацию о происшествии в полицию.

Контактный телефон: 8 967 864 3466».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2