16+
06 октября 2021 12:15

Представители бизнеса поддержали необходимость введения QR-кодов

Решение о введении нового формата ограничений прокомментировал вице-президент ЮУТПП, генеральный директор ТД «СантехУрал» Сергей Ермаков.

Представители бизнеса поддержали необходимость введения QR-кодов
Автор: Мария Согрина Фото: Дмитрий Куткин (Вечерний Челябинск)

Представитель бизнеса рассказал, что еще до пандемии коронавируса в компании «СантехУрал» ежегодно вакцинировали сотрудников от гриппа за счет фирмы. Ведь для любого работодателя очень важно, чтобы работники реже уходили на больничный. Когда появилась вакцина от COVID-19, сотрудники начали добровольно участвовать в вакцинации, для удобства людей организовывались выезды медицинских бригад на рабочие места. Сергей Ермаков отметил, что и сам поставил прививку от коронавирусной инфекции.

Сегодня компания готовится к проведению финала чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России», он пройдет 11 ноября. Все участники уже получили QR-коды, они готовы соблюдать масочный режим, на площадке будет проводиться контроль температуры.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2