16+
17 декабря 2019 15:30

Претензий не имею. В кафе Магнитогорска доказали инвалиду свою версию событий

Жителя Магнитогорска подвели пьяные друзья.
Претензий не имею. В кафе Магнитогорска доказали инвалиду свою версию событий
Автор: Людмила Баннова Фото: zabotamag.ru
Сегодня мы рассказывали о резонансном случае, который произошел на днях в одном из кафе Магнитогорска. Из него попросили уйти инвалида-колясочника – якобы, он портил настроение танцующим.

Оказалось, что эта история имеет продолжение. Свою версию событий рассказали сами работники кафе. Выяснилось, что Дмитрий отдыхал здесь друзьями не в первый раз. Но если ранее все было прилично, то в тот день его товарищи устроили драку. Сотрудники бара вызвали охрану, компанию вежливо попросили удалиться.

При этом друзья сказали Дмитрию, что их выгоняют из-за него. Инвалид и сам был немного подшофе, поэтому воспринял это, как личную обиду. В данный момент представители руководства кафе пообщались с жителем Магнитогорска, инцидент исчерпан, у Дмитрия никаких претензий к ним нет.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

25 апреля 2024 12:50 Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

Новости СМИ2