Прощание с погибшим от удара шайбы хоккеистом пройдет в ледовой арене «Трактор»
Тимур Файзутдинов скончался 16 марта, после травмы, полученной во время игры.
18 марта в Челябинске, в ЛА «Трактор», пройдет прощание с хоккеистом Тимуром Файзутдиновым, начало в 12:00.
Тимур – воспитанник челябинского хоккея, он ранее занимался в хоккейной школе «Трактор». Именно поэтому прощание проводят на родине.
Этот сезон талантливый спортсмен играл в качестве капитана молодежной команды «Динамо Санкт-Петербург». В свои
Сегодня, 17 марта, в Санкт-Петербурге в 17.00 по местному времени почтить память спортсмена все желающие соберутся на малой арене «Юбилейного».
Травму Тимур получил 12 марта во время матча, после этого спортсмена доставили в больницу, однако спасти его не удалось. 16 марта хоккеист скончался.
На стадионе в поселке Горняк прошел турнир по хоккею на валенках. Участие в соревнованиях приняли не...
Анатолий Зиновьевич Картаев – директор хоккейной школы. Родился 12 апреля 1947 года в Челябинске...
В Копейске накануне Дня защитника Отечества прошёл необычный хоккейный матч — спортсмены состязались...
В посёлке Архипо-Осиповка Краснодарского края продолжаются всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку.
Для жителей Челябинской области открыт официальный канал «СЛУЖБА ЗДОРОВЬЯ» в мессенджере MAX.






