Прощание с погибшим от удара шайбы хоккеистом пройдет в ледовой арене «Трактор»
Тимур Файзутдинов скончался 16 марта, после травмы, полученной во время игры.
18 марта в Челябинске, в ЛА «Трактор», пройдет прощание с хоккеистом Тимуром Файзутдиновым, начало в 12:00.
Тимур – воспитанник челябинского хоккея, он ранее занимался в хоккейной школе «Трактор». Именно поэтому прощание проводят на родине.
Этот сезон талантливый спортсмен играл в качестве капитана молодежной команды «Динамо Санкт-Петербург». В свои
Сегодня, 17 марта, в Санкт-Петербурге в 17.00 по местному времени почтить память спортсмена все желающие соберутся на малой арене «Юбилейного».
Травму Тимур получил 12 марта во время матча, после этого спортсмена доставили в больницу, однако спасти его не удалось. 16 марта хоккеист скончался.
Зимним днём 31 января спортивная жизнь Копейска оживилась благодаря проведению городского сп...
В прошедшее воскресенье на льду хоккейной школы Копейска А.З. Картаева прошёл традиционный ...
27 декабря в Копейске состоялся пятый мемориальный хоккейный турнир, посвящённый памяти бывшего...
Отделение Социального фонда России (СФР) по Челябинской области информирует об увеличении с 2026 года размеров пособий по временной нетрудоспособности (больничные) и по беременности и родам.
Сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по городу Копейску оперативно помогли местному жителю, который внезапно почувствовал себя плохо в подъезде своего дома.





