Рост заболевших в Копейске не прекращается
За сутки в городе добавилось 4 новых случая COVID-19, за выходные – 11 человек. Общее количество заболевших на 15 июня – 60 человек.
29 человек находятся в больнице, 7 лечатся дома. За весь период выздоровели 24 человека.
Отметим, что в Челябинской области спада заболеваемости тоже не наблюдается. В связи с этим Алексей Текслер продлил режим самоизоляции до 30 июня.
В детсадах Копейска работает 281 группа, которые посещают 3390 детей. Парки открыты для посещения, однако с соблюдением социальной дистанцией и небольшими компаниям, а лучше по двое.
Автор статьи: Мария СогринаУровень достиг 725 человек в сутки.
Она начнется после майских праздников.
Вакцинация от коронавируса рекомендуется каждому. Но показана в первую очередь людям старше 60 лет, ...
В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в прошлом году было подано 47 заявок (из них одобрено 28), то в 2025‑м поступило уже 118, а на реализацию...
При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).





