Школа №48 перешла на дистанционное обучение
Согласно приказу директора учебного заведения, все классы МОУ СОШ № 48 с 10 по 19 октября будут учиться дистанционно.
Напомним, это уже вторая школа в Копейске, перешедшая на дистант: ранее на дому ушли учиться в школе №1. Причиной закрытия учреждения на карантин в документе указана « рост заболеваемости педагогов и обучающихся».
В кабинетах и помещениях школы будет проведена генеральная уборка с применением дезинфицирующих средств.
То, что на карантин уходят центральные школы города, вполне объяснимо: в переполненных учебных заведениях, где дети учатся в две смены, трудно обеспечить разделение потоков и минимизировать общение учащихся и педагогов. Автор статьи: Мария СогринаУровень достиг 725 человек в сутки.
Она начнется после майских праздников.
Вакцинация от коронавируса рекомендуется каждому. Но показана в первую очередь людям старше 60 лет, ...
19 июня в городском Доме Культуры имени С.М.Кирова чествовали медицинских работников Копейского городского округа. Торжества продолжались почти три часа. Лучших сотрудников сферы наградил Губернатор Ч...
Сотрудники Главного управления ФССП России по Челябинской области приняли активное участие в донорских акциях, продемонстрировав неравнодушие и готовность помочь тем, кто в этом нуждается.






