16+
31 октября 2019 09:42

Снегопад, снегопад… Копейск и Челябинск встали в пробках

Снегопад в городе – это всегда стихийное бедствие. Сегодняшнее утро не стало исключением: общественный транспорт переполнен, на дорогах заторы.

Снегопад, снегопад… Копейск и Челябинск встали в пробках
Автор: Мария Согрина Фото: фото автора

Кого в этом винить? Да некого: даже при 100-процентной готовности дорожной техники к снегопаду невозможно за 3-4 утренних часа расчистить сотни дорог, тротуаров и дворовых территорий. О том, какой объем техники расчищает сегодня Копейск, мы писали ранее.

Копейчане делятся в соцсетях фото и видео коллапса, который творится на дорогах.

А пока водители в нервном настроении прорываются на работу, а пешеходы идут навстречу снежному ветру, закрываясь капюшонами, попробуем взглянуть на происходящее позитивно.

Мы ведь ждали этого снега, правда? Мы ведь устали от осенней слякоти и унылой серости. Снег – это обещание зимних прогулок на лыжах и пешком, катания на коньках и санках, зимнего отдыха и скорого Нового года. Так что сегодняшний снег – замечательный повод для хорошего настроения!

Ранее мы публиковали гороскоп на 2020 год по Славянскому календарю.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2