Сотрудники ГИБДД проверили безопасность копейских маршруток
12 августа на автостанции Копейск рейд правоохранительных органов.
Сотрудники Госавтоинспекции проверяли техническое состояние маршруток и автобусов, легальность деятельности перевозчиков, соблюдение водителями баланса труда и отдыха.
Проверка не выявила никаких нарушений. Состояние транспортных средств не вызывает вопросов, все документы в порядке, маршруты согласованы с властями.
Автор статьи: Мария СогринаРита Свирь, председатель Совета ветеранов Копейского городского округа, отмечена Благодарственным письмом губернатора Челябинской области. Награду ей вручили 1 июня в администрации города.
Сотрудники полиции Копейска проводят систематические рейды по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Очередной рейд прошёл в местах массового пребывания молодёжи в вечернее и ночное вре...




