16+
11 января 2021 14:53

Текслер подвел итоги работы экстренных служб и правительства в новогодние праздники

Сегодня, 11 января, губернатор Челябинской области провел совещание с членами правительства, где были подведены итоги работы в праздники властей и экстренных служб.

Текслер подвел итоги работы экстренных служб и правительства в новогодние праздники
Автор: Мария Согрина Фото: m.gubernator74.ru

Было отмечено, что в каникулы роста заболеваемости COVID-19 не зафиксировано. Также не было допущено крупных аварий на теплосетях. Аварии на водопроводных сетях и сетях электроснабжения случались, но их устраняли в нормативные сроки.

Правительство Южного Урала окажет помощь детям, родители которых погибли в ДТП в Ростовской области 31 декабря 2020 года и 10 января 2021 года под Златоустом. Также помощь будет оказана врачу из Копейска, у которой в праздники сгорел дом и в пожаре пострадали родители.

В течение первых дней года сотрудники социальных служб и подразделений по делам несовершеннолетних посетили 8690 семей, которые состоят на учете. Также проходили рейды пожарной службы.

В Челябинске и Копейске в праздничные дни в торговых комплексах проходило бесплатное тестирование на коронавирус. Алексей Текслер отметил, что такая практика будет продолжена.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2