16+
26 февраля 2021 14:36

Тесты на COVID-19 в Копейске будут делать только в поликлиниках

В Копейске отменили бесплатное тестирование на коронавирус в торговом комплексе. Пройти тест на COVID-19 желающие теперь могут только в поликлиниках.

Тесты на COVID-19 в Копейске будут делать только в поликлиниках
Автор фото: Анна Викалюк

В ближайшую субботу тест на коронавирусную инфекцию можно сдать в поликлиниках Горбольницы №1: на улице Борьбы и улице Гастелло. Забор анализов будет осуществляться с 9.00 до 12.00, сообщает телеграм-канал "НеКопейский рабочий".

В Горбольнице №3 сдать анализ на новый вирус можно каждую третью субботу с 10.00 до 15.00, а также каждый понедельник с 15.00 до 19.00. 27 февраля взятие анализов производиться не будет.

Напомним, при себе необходимо иметь паспорт, полис, за 2-3 часа до взятия анализа нельзя есть и пить.

Автор статьи: Мария Согрина

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
14 июня 2026 16:20 Парки проверили на клещей

МУ «Дирекция городских парков» Копейского городского округа провела повторную проверку городских территорий на клещей. 

14 июня 2026 15:35 Выставка под открытым небом

В Подмосковье множество удивительных и интересных мест — охватить их все за одно путешествие, разумеется, не получится. И это лишь малая часть нашей необъятной страны, чьи уголки и истории ещё жду...