16+
16 февраля 2011 13:15

Три победных матча

12 февраля на корте стадиона «Темп» состоялся первый Кубок главы округа по хоккею. Уже больше года назад здесь была создана школа Анатолия Картаева, ветерана команды «Трактор» и действующего спортсмена. А занимаются с копейчанами тренеры высокого класса.
Три победных матча
Автор: Мария Согрина Фото: Татьяна Нечаева Описание: С первой же игры копейчане продемонстрировали хороший уровень подготовки.

12 февраля на корте стадиона «Темп» состоялся первый Кубок главы округа по хоккею.

Уже больше года назад здесь была создана школа Анатолия Картаева, ветерана команды «Трактор» и действующего спортсмена. Занимаются с копейчанами тренеры высокого класса, благодаря чему за короткий промежуток времени наши земляки добились реальных успехов.

— Еще прошлой осенью некоторые из хоккеистов не умели стоять на коньках, — Анатолий Зиновьевич с отеческой заботой смотрит на воспитанников, перемещающихся по корту с бешеной скоростью. — На каждых соревнованиях виден прогресс. Сегодня они умело используют технические приемы, которые еще недавно им не давались.

С первой же игры копейчане продемонстрировали хороший уровень подготовки. В этот день они уверенно победили соперников из Златоуста, Красноармейского района и села Долгодеревенского. В каждом матче наши ребята создавали напряженные моменты и умело реализовывали голевые моменты. Все три матча Копейск выиграл, заняв в турнирной таблице верхнюю строчку.

Награжденных по итогам соревнований было много. Победителям и призерам были вручены кубки, медали, а каждый игрок получил приз и памятную шайбу. Кроме того, призы получили лучшие хоккеисты по результатам каждой игры и по результатам всех матчей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2