16+
31 октября 2019 09:09

Центр подготовки водителей «Вираж плюс»: обучим быстро и качественно

Результаты обучения в автошколе «Вираж плюс» говорят сами за себя: более 50 процентов курсантов сдают государственный экзамен с первого раза. Ежегодно школа выпускает более 800 водителей разных категорий.

Центр подготовки водителей «Вираж плюс»: обучим быстро и качественно
Автор: Мария Согрина Фото: автошкола "Вираж плюс"/Алексей Самаев

Профессионализм – гарантия успешного обучения

Благодаря чему копейская автошкола гарантирует ученикам быстрое и качественное овладение навыками вождения? Журналисты «КР» задали этот вопрос директору автошколы Татьяне Кузьмиченко.

«Убеждена, что ключевую роль в успешном обучении играет личность педагога, его профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику. За 16 лет работы в Копейске в автошколе «Вираж плюс» сложился сплоченный коллектив профессионалов. Большинство преподавателей работает более 10 лет, все инструкторы по вождению имеют профессиональное педагогическое образование и большой опыт работы», - считает Татьяна Владимировна.

Для тех, кто хочет обучиться вождению, но не уверен, сможет ли стать водителем, предусмотрена уникальная услуга: тест-вождение. Каждый желающий сможет убедиться, что управлять автомобилем для него - вполне реально. Услуга бесплатная!



Передовые технологии - во благо курсантов

Важная составляющая успеха автошколы «Вираж плюс» - постоянное развитие и усовершенствование. Здесь неукоснительно соблюдаются все нововведения законодательства, а также многое делается для того, чтобы обучение было максимально доступным и комфортным.


- Для теоретического обучения у нас разработан комплекс презентаций, мы используем передовые технологии при формировании раздаточных и наглядных материалов, активно применяем фото и видео-материалы. Особое внимание мы, педагоги, уделяем психическому состоянию обучающегося. Эффективный учебный процесс возможен, когда человек не напряжен, не волнуется. Именно тогда информация усваивается легко, - убежден Александр Разумышкин, который преподает как теорию, так и практику вождения.

Важный для новичков момент: первоначальные навыки вождения курсанты, обучающиеся на категорию «В», получают на специальном автотренажере.



За последние пять лет автошкола на 90 % обновила автопарк, сегодня обучающиеся ездят по городу на современных иномарках, в основном марки «Тойота», с механической коробкой передач. Все автомобили оборудованы камерами аудио- и видео-фиксации.


Преимущества автошколы «Вираж плюс»:

- обучение на все водительские категории «A», «В», «С», «D», «Е»

- большой процент сдачи экзамена с первого раза

- автоклассы во всех поселках города

- собственный лицензированный автодром

- обновленный собственный автопарк.


К экзамену готовы!

Выпускники автошколы идут на государственный экзамен спокойно: все его этапы они предварительно проходят во время внутренней аттестации. Она включает в себя сдачу теоретической части на компьютерах, демонстрацию навыков маневрирования на автодроме и вождение по городу. Стоит отметить, что у автошколы имеется собственный лицензированный автодром, где курсанты проходят обучение и сдают экзамен в привычных для себя условиях.


Таким образом к государственному экзамену курсанты подходят в полной готовности. Стоит ли удивляться тому, что большинство сдают его успешно, причем независимо от возраста. Педагоги отмечают, что процент сдачи с первого раза высок как среди молодых курсантов, так и среди пожилых обучающихся.

 

Наш девиз – удобство и комфорт клиента

Обучение в автошколе «Вираж плюс», в зависимости от водительской категории, длится от 1 до 2,5 месяцев. Занятия проходят в светлых классах, оснащенных современным мультимедийным оборудованием. Благодаря разветвленной сети автоклассов можно выбрать удобный адрес недалеко от дома.



Адреса автоклассов центра подготовки водителей «Вираж плюс»:

пр. Славы, 5 (центральный офис)

у. Кузнецова, 18

ул. Калинина, 18 (школа №9)

п. Горняк, ул. Чернышевского, 17 а (клуб «Дружба»)

п. Старокамышинск, ул. Коммунистическая, 27 (шк. № 23)

п. Вахрушево, ул. Курская (шк. №47)

п. Бажово, ул. Мира, 43 (шк. № 4)

Автодром: г. Копейск, ул. Лихачева, 23а.

Есть вопросы - звони! Телефоны автошколы «Вираж плюс»: 8 (35139)7-38-24, 8-900-099-33-33.

Набор в новые группы идет постоянно.

На правах рекламы

Больше фото и актуальной информации - в группе автошколы «Вираж плюс» в «ВК» и на сайте автошколы.

Еще материалы по этой теме
Более 8 тысяч автовладельцев привлечены к ответственности за управление транспортными средствами с тонированными стеклами
22 апреля 2024 16:00
Более 8 тысяч автовладельцев привлечены к ответственности за управление транспортными средствами с тонированными стеклами

 Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области усилят работу по выявлению и привлечению к адм...

Безопасность на дорогах
16 апреля 2024 11:00
Безопасность на дорогах

 Сотрудники ГИБДД Челябинской области выявляют нарушения правил дорожного движения. За время на...

Авария на проспекте Победы в Копейске
20 марта 2024 17:00
Авария на проспекте Победы в Копейске

 ГИБДД города Копейска расследует аварию, которая случилась утром 20 марта 2024 года возле дома...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

26 апреля 2024 16:00 Вспомнить всё: Год лейтенантской прозы

 2024 год объявлен Годом лейтенантской прозы. В этом году исполняется 100 лет писателям, которые прошли Великую Отечественную войну в звании лейтенантов.

Новости СМИ2