14 апреля 2021 10:06

Центральные дороги Копейска моют и чистят

Сегодня на проспект Победы и на улицу Ленина вышли дорожные пылесосы.

Автор: Мария Согрина Фото: Анна Викалюк

В эти минуты идет очистка и влажная уборка проезжей части, включая прибордюрную зону, на проспекте Победы. Затем те же работы будут произведены на улице Ленина, уточняет телеграм-канал «НеКопейский рабочий».

Центральные улицы готовят к нанесению разметки и ямочному ремонту. К моменту проведения легкоатлетической эстафеты и велогонки, которые пройдут 1 мая, будут выкрашены бордюры и побелены деревья вдоль дорог.

Еще материалы по этой теме
Чем опасен «случайный перевод» денег вам на карту
09 марта 2021 14:35

Это новый вид мошенничества, который включает несколько разных схем.

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о защите должников
12 февраля 2021 16:07

Представители партии предлагают защитить минимальный гарантированный доход граждан от списания з...

Из каких выплат пенсионный фонд не вправе взыскивать задолженность?
24 июня 2020 11:41

«Будут ли удерживать мой долг из пенсии, если в ведомство придет исполнительный лист от копейских су...

27 апреля 2021 14:08 Лучшие боксеры Южного Урала встретились с золотым чемпионом WBA Марком Урвановым

Спортсмен встретился с юниорской сборной Челябинской области по боксу.

27 апреля 2021 13:51 В майские праздники дежурная часть полиции в Копейске будет работать круглосуточно

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску напоминают, что дежурная часть работает круглосуточно без перерыва на обед, это касается и майских праздников.