Уральский Хатико? На могиле девушки в Миассе поселился пес
На кладбище в Миассе посетители стали замечать одну и ту же собаку, сообщает «Комсомольская правда Челябинск». Она лежит на одной и той же могиле, при этом животное переворачивает установленные возле вазы с цветами и роет посаженные цветы.
Одна из местных жительниц по имени Марина сняла грустного пса на камеру и выложила видео в соцсетях с комментарием, что он, по всей видимости, не может смириться с потерей хозяина.
В комментариях пользователи рассуждали о том, что действительно собаку очень жалко и стали искать способы ей помочь – накормить, найти новых хозяев.
А затем один из участников паблика написал, что он является отцом девушки, чью могилу облюбовал пес. При этом мужчина заверил, что животное не имеет никакого отношения ни к девушке, ни к ее семье, и он не понимает причин его поведения.
А что думаете по этому поводу вы?
Пишите в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также на наших страничках «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Ранее мы публиковали новость о том, что кто-то растерзал животных в челябинском контактном зоопарке.
Автор статьи: Мария Согрина
Эти птицы из-за травм, полученных в природе, больше не могут летать, поэтому выпустить их на свободу...
Копейский питомник при ГУФСИН по Челябинской области функционирует уже 25 лет. С 2001 года ...
Бешенство — это вирусное заболевание с поражением центральной нервной системы. Лечения не существует...
В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в прошлом году было подано 47 заявок (из них одобрено 28), то в 2025‑м поступило уже 118, а на реализацию...
При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).




