16+
05 декабря 2022 12:37

В дома мобилизованных ёлку принесёт глава Копейска

Впереди Новый год – волшебные подарки и, конечно же, елка. Обычно в семье ель в дом покупает папа. Что же делать тем копейским семьям, в которых отцы защищают Родину на фронтах специальной военной операции?

В дома мобилизованных ёлку принесёт глава Копейска
Автор: Алексей Самаев Фото: Фрипик

У них тоже появятся елки. Такую инициативу поддержал глава Копейска Андрей Фалейчик.

– Мы приобретем живые елки для того, чтобы по желанию в каждую семью мобилизованного принести живое дерево, – рассказала заместитель главы по социальному развитию Светлана Логанова. – Кроме того, в этом году по поручению главы города были приобретены сладкие подарки для детей мобилизованных копейчан. Мы их поздравим и подарим подарки не только детям, но и родителям тех наших защитников, которые пока еще не обзавелись семьей.

В качестве новогоднего волшебника выступит глава города Андрей Фалейчик, - он посетит часть семей, в оставшиеся елки и подарки детям военнослужащих принесут волонтеры.

Как подчеркнули в администрации города, ни одна копейская семья воинов, выполняющих свой долг, не останется без внимания. Все подарки и новогодние ели с подставками под них будут доставлены в семьи мобилизованных до 25 декабря.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2