16+
28 декабря 2020 14:16

В Копейске наградили социально ответственных работодателей и лучших спасателей

Сегодня, 28 декабря, на аппаратном совещании глава Копейска Андрей Фалейчик вручил награды руководителям тех организаций, которые в течение года проявляли действенную заботу о жителях города, а также представителям МЧС в связи с профессиональным праздником.

 В Копейске наградили социально ответственных работодателей и лучших спасателей
Автор: Мария Согрина Фото: Анна Викалюк

За активное участие в Челябинском областном конкурсе «Лучший социально ответственный работодатель года» дипломы получили три организации: МУ «УГЗН», «Детская школа искусcтв № 1» и ДК имени Кирова. Благодарственные письма конкурса глава города вручил руководителям четырех организаций: управления образования администрации КГО, «Жилищной управляющей компании», МФЦ и ООО «Веллпроп».

награждение3.jpg

В честь Дня спасателя Почетные грамоты главы КГО получили заместитель начальника 6-го пожарно-спасательного отряда Евгений Желтышев и старший инженер отделения по тыловому и техническому обеспечению Илья Архипов. Благодарственное письмо из рук Андрея Фалейчика получил помощник начальника караула 52-й пожарно-спасательной части Евгений Шалтаев.

Также в ходе аппаратного совещания награду из рук председателя городского Собрания депутатов Евгения Гиске получила Эльвира Ахмадулина, которая была признана по итогам 2020 года «Лучшим муниципальным работником».

награждение5.jpg

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2