В Копейске неизвестные сдали в металлолом танковые снаряды
Пять снарядов для танков калибра 125 мм были обнаружены в металлоприемнике около пункта приема металлолома на улице Кемеровской.
На место опасной находки вызвали ОМОН, также здесь работала Росгвардия. Инцидент произошел 11 февраля. После того, как снаряды исследовали, стало ясно, что взрывчатого вещества в них нет, а значит, опасности они не представляют. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии региона.
Теперь дело передано в следственные органы, которым предстоит выяснить, как снаряды попали в пункт приема металлолома.
Как сообщают наши читатели, на данный момент оцепление снято, на улице Кемеровской все спокойно.
Автор статьи: Мария Согрина22 июня из Челябинской области в Китай отправили партию куриных лап весом 20 тонн. Отгрузку проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
22 июня, в День памяти и скорби, в холле городской школы №1 состоялась церемония открытия памятного стенда. Он посвящен выпускникам учебного заведения, чьи жизни оборвались в ходе специальной военно...



