В Копейске прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби
Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню.
Сегодня, 22 июня, особый трагический день в истории страны. В этот день началась Великая Отечественная война.
В память этого первого дня войны сегодня в Копейске прошел митинг. В нем приняли участие глава города Андрей Фалейчик, председатель Собрания депутатов Евгений Гиске, заместитель главы по социальному развитию Светлана Логанова, председатель совета ветеранов Валентина Сырова, жители Копейска. Копейчане возложили цветы к Вечному огню и почтили память героев минутой молчания.
Автор статьи: Мария СогринаЖители могут повлиять на облик будущего Ледового городка — стартовал отбор тематики для зимнего украшения города в преддверии 2027 года. Именно мнение горожан ляжет в основу технического задания: ...
С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...



