16+
20 мая 2020 09:43

В Синеглазово благоустроили подъезды к ФАПу и его территорию

Работы на объекте «Фельдшерско-акушерский пункт» в селе Синеглазово полностью завершены.

В Синеглазово благоустроили подъезды к ФАПу и его территорию
Автор: Мария Согрина Фото: пресс-служба администрации КГО

Напомним, зимой нынешнего года в селе Синеглазово появился долгожданный ФАП, работы были завершены в декабре. Однако с наступлением весны жители забили тревогу: строительная техника разбила подъездные дороги в селе, ведущие к стройке. На обращение в администрацию жители получили ответ, что подрядчик приведет в порядок нарушенное в ходе строительства дорожное покрытие.

Работы были завершены уже к середине мая. Сегодня все разбитые тяжелой техникой подъезды к зданию отремонтированы, а сама территория ФАПа благоустроена. Для колясок предусмотрена крытая площадка, вход оборудован удобным пологим пандусом. Остается только посадить цветы на клумбах.

 

Еще материалы по этой теме
Футбол как альтернатива зависимостям
24 марта 2025 11:13
Футбол как альтернатива зависимостям

Необычный футбольный турнир впервые прошёл в эти выходные в физкультурно-спортивном комплексе им...

В Копейске появился уникальный специалист — врач-педиатр для детей с ограниченными возможностями здоровья
13 февраля 2025 13:25
В Копейске появился уникальный специалист — врач-педиатр для детей с ограниченными возможностями здоровья

В Детской городской больнице Копейска начал работать врач-педиатр, специализирующийся на помощи ...

Губернатор отметил положительную динамику диспансеризации в Копейске
13 февраля 2025 11:23
Губернатор отметил положительную динамику диспансеризации в Копейске

В планах обследовать около 3 миллионов южноуральцев.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2025 11:53 Оборудование «Метрана» заменило колесо обозрения в парке развлечений

Такого применения привычных датчиков вы еще не видели!

24 апреля 2025 10:22 Копейчане стартуют в олимпийской дисциплине

В посёлке Псебай Краснодарского края состоятся международные старты велогонки в олимпийском кросс-кантри, единственной дисциплине маутинбайка, включенной в Олимпийские игры.