16+
08 июля 2022 10:00

Вместе на службе и дома. Секретом семейного тепла делятся супруги Старостины

В День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля и приурочен к православному Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, секретом теплых взаимоотношений делится семья Старостиных.

Вместе на службе и дома. Секретом семейного тепла делятся супруги Старостины
Автор: Нина Русина Фото: Пресс-служба ОМВД Копейска

Прапорщик внутренней службы Марина Старостина - младший инспектор отделения делопроизводства и режима Отдела МВД России по городу Копейску, а ее супруг Антон - майор полиции в отставке, более двадцати лет проработал в службе участковых уполномоченных.  Двадцать один год назад именно совместная работа в службе участковых сблизила молодых людей, и они создали семью. Все свое свободное время семья проводит в путешествиях, занимается спортом, они постоянные участники различных спортивных соревнований, проводимых в Отделе полиции.
Сегодня в крепкой и любящей семье подрастает двое сыновей: старший Никита в этом году закончил Челябинский колледж физической культуры УралГУФК, он уже мастер спорта по спортивной акробатике, а младший – в этом году станет первоклассником, но уже сейчас мечтает стать сотрудником полиции. Родители говорят, что были бы не против, если в будущем сын решит служить в полиции. Они считают, что главное - привить детям любовь к труду, доброту и уважение к окружающим и, что всегда смогут их поддержать.
Секрет этой семьи прост - любить и ценить своих близких.
 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2