16+
27 июня 2020 10:32

Волонтер фонда Митяева рассказала об организации голосования в Челябинске

Елена Гришина, руководитель службы по связям с общественностью благотворительного фонда Олега Митяева рассказала о том, что увидела на участке в момент голосования.

Волонтер фонда Митяева рассказала об организации голосования в Челябинске
Автор: Мария Согрина Фото: фото автора

Елена Гришина проголосовала в первые дни, и убедилась, что находиться на избирательных участках вполне безопасно. Она отметила в беседе с журналистами портала «Челябинск сегодня», что если жители начнут голосовать заранее, никаких скоплений народа на участках не будет ни до дня голосования, ни 1 июля.

Общественница выразила мнение, что выразить свое отношение к поправкам должен каждый житель страны, ведь от общего решения будет зависеть будущее России, приоритетные направления внимания государства и властей.

Елена Гришина рассказала, что на участках все обработано, продезинфицировано, выдают маски, перчатки, индивидуальные ручки, замеряют температуру. Кстати, после завершения выборов закупленные измерители температуры передадут в школы и социальные учреждения

Отметим, что голосование продлится до вечера 1 июля. Избирательные участки работают ежедневно с 8.00 до 20.00

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2