16+
16 февраля 2021 16:28

Юбилейный финал премии «Щит и роза» завершился в Челябинске

В 2021 году премия проходит в пятый раз. Номинантами общественной премии становятся женщины в погонах, которые проявили особый профессионализм.

Федеральный проект отлично прижился на Южном Урале, где его организатором выступил челябинский филиал Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ.

Юбилейный финал премии «Щит и роза» завершился в Челябинске
Автор: Мария Согрина Фото: Олег Каргаполов (Вечерний Челябинск)

15 февраля состоялся финал мероприятия. В нем приняли участие 35 женщин, которые стали победительницами в шести номинациях.

Учредитель «Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020» Ирина Текслер поздравила всех участниц мероприятия и отметила, что эти женщины работают на равных с мужчинами и являются высокими профессионалами в своем деле.

Титульным партнером премии «Щит и роза» ежегодно является Русская медная компания. В этом году награды победительницам номинации «За лидерские качества» вручила Анна Шабарова, вице-президент по кадровой политике и социальным вопросам РМК, вручала заслуженные награды победительницам в номинации «За лидерские качества».

Информационный спонсор мероприятия – медиахолдинг «Гранада Пресс».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2