16+
28 октября 2019 10:12

За два месяца до Нового года в Копейске кто-то наконец выбросил елку

На дворе конец октября, а потому жители города очень удивились, заметив на одной из контейнерных площадок… елку.

За два месяца до Нового года в Копейске кто-то наконец выбросил елку
Автор: Мария Согрина Фото: соцсети

Новогоднее дерево явно выбросил кто-то из жильцов. Фото, размещенное в городском паблике, активно обсуждалось горожанами.

Копейчане шутили в комментариях:

- Слабак, мог бы и Нового года уж подождать!

- Еще один сдался...

Впрочем, внимательно присмотревшись к фото, люди заметили, что дерево сохранило сочный зеленый цвет, а значит, оно явно не было новогодним. В итоге комментаторы сделали вывод, что ель искусственная, а ее владельцы просто прибирались дома и решили выбросить ненужную вещь.

Известно, что Насчет выноса из дома елки ходит немало шуток и анекдотов. Но иногда, как показал экспресс-опрос копейчан, реальность порой оказывается гораздо забавнее шуток.

Елена Скобелева рассказала, что однажды новогоднее дерево ее муж вынес на помойку только в августе!

- Помню, что в тот год мы разобрали елку, как обычно, в конце января, и муж решил не сорить иголками в квартире и подъезде, а выбросить деревце более эстетичным методом. Он срезал ветки, сложил их в строительные мешки, а ствол обмотал строительной пленкой. В тот день выносить дерево ему не хотелось, и он вынес его на балкон. В результате ель в таком «разобранном» виде простояла там до августа, - поделилась воспоминаниями Елена.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2